Найбідніший кандидат 175 округу: Анатолій Банген

11 липня в місцевій групі «Подслушано Дергачи» Юрій Острогін - член команди кандидата в народні депутата Анатолія Бангена, в коментарях повідомив про фінансовий стан Бангена Анатолія.

Адміністрацію нашого сайту дуже зацікавила дана інформація і ми вирішили її перевірити, взявши матеріали з відкритих джерел. 

Відомості про кандидата

Народився 10 травня 1963 року в місті Харкові, громадянин України, протягом останніх п’яти років проживає на території України, освіта середня спеціальна, тимчасово не працює, безпартійний, проживає в місті Дергачі Дергачівського району Харківської області, судимість відсутня, самовисування.

Нами були вивчені всі декларації кандидата і ми доводимо цю інформацію до Вас в зручному вигляді.

ФИО

РІК

Нерухомість

Транспортні засоби

Фінанси

Банген Анатолій Володимирович

2015 р

Земельна ділянка – 1000 кв.м

Житловий будинок – 204 кв.м

Skoda Fabia 1.4 2002 р

252 грн 72 коп - страхування

Банген Анатолій Володимирович

2016 р

Житловий будинок – 117 кв.м

Гараж – 28 кв.м

Земельна ділянка – 950 кв.м

Skoda Fabia Elegans 2002 р

650000 грн – готівкові кошти

Банген Анатолій Володимирович

2017 р

Житловий будинок – 117 кв.м

Гараж – 28 кв.м

Земельна ділянка – 950 кв.м

31.07.2017 VW transporter 2014 р випуску – 269 400 грн

Skoda Fabia 2002 р

320600 грн – готівкові кошти

Банген Анатолій Володимирович

2018 р

Житловий будинок – 117 кв.м

Гараж – 28 кв.м

Земельна ділянка – 950 кв.м

31.07.2017 VW transporter 2014 р випуску – 269 400 грн

320600 грн – готівкові кошти

Банген Анатолій Володимирович

2019 р

14.03.2019 покупка Toyota yaris 2007р випуску

* члени сім’ї в декларацію не внесені

Нас дуже зацікавило, як людина яка являється безробітною може собі дозволити покупку нових авто, як в цьому році - Toyota yaris 2007 року. 

Також, дуже дивна ситуація в декларації за 2017 та 2018 роки, кількість готівки за рік не витратилась, а також по транспортним засобам. В 2017 році була зазначена Skoda Fabia 2002 р , а в 2018 році її вже немає в декларації. Ми можемо припустити, що авто було продано , але готівкові кошти з продажу в декларації не були зазначені. 

Стосовно авто, ми вирішили пошукати інформацію в інтернеті. І вказавши номер Анатолія Бангена, який залишав в коментарях в спільноті «Подслушано Дергачи».

 Нам вдалось знайти видалене оголошення, яке співпадає з ТЗ Анатолія Володимировича.

Як ми бачимо, ціна оголошення з продажу авто на сайті 5500$, а дата оголошення на сайті вказана «29 окт. 2017 г.», по архівному курсу валют на 29 жовтня ( 26,95) – це 148 225 грн. Приблизно таку суму кандидат в народні депутати не задекларував у звіті з продажу авто. 

А в цьому році було куплене ще одне авто, хоча по документам депутат являється безробітним, також, у  2009 році закінчив займатись підприємницькою діяльністю. 

Політична агітація від Анатолія Бангена

Корупція дуже велика проблема в нашій країні, але я вважаю, що недоцільно використовувати такі лозунги від людини, яка має адміністративне стягнення по ч.2 ст 172-6 КУпАП (порушення вимог фінансового контролю).

Суд визнав його винним в тому, що не повідомив про суттєві зміни у майновому стані (придбання авто VW Transporter вартістю 301589,82 грн) та наклав штраф у розмірі 1700 грн і судовий збір 352,40 грн. 

Як людина, яка бажає знищити корупцію, не знає закони і отримує покарання з тим, що бажає перебороти. Це як? Сам себе?

Висновок стосовно «найбіднішого кандидата» робіть самі. Думай ТЕ!  

*дякуємо сайту Youcontrol за наданий доступ при написанні даної публікації.

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ https://youcontrol.com.ua
Банген Анатолій Володимирович 175 округ корупція депутат
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
1111 просмотров в августе
Я рекомендую
2 человека рекомендуют

Комментарии

Комментарии предназначены для общения, обсуждения и выяснения интересующих вопросов

Обучение
Программу дофинансирования на изучение иностранных языков "Обучение без барьеров" создал Европейский Научный Центр. Это грантовый проект, приняв участие в котором, можно получить до 80% оплаты обучения. Миссия проекта «Обучение без барьеров" - предоставить возможность изучения иностранных языков каждому, а особенно людям из маленьких городов и поселков, которые имеют осложненный логистический доступ к стационарным курсам. Эти курсы иностранных языков предн...
Общество
23 августа на площади Победы города Дергачи состоялась церемония поднятия Государственного флага Украины. В церемонии приняли участие руководство районной государственной администрации, районного и городского советов, представители депутатского корпуса, организаций, учреждений, служб района, общественность и молодежь.
Общество
Цього дня українці вшановують один із офіційних символів країни – Державний прапор України. Щороку 23 серпня, за добу до святкування Дня Незалежності, Україна відзначає День державного прапора. Дата була обрана на згадку про події 1991 року, коли до будівлі Верховної Ради група народних депутатів внесла синьо-жовтий стяг. Саме ж свято є відносно новим і було засноване указом другого президента України Леоніда Кучми "Про День Державного Прапора України" ві...
Реклама
Только до 31 августа Абсолютно любому бизнесу в Дергачах и районе дарим 1 месяц "Премиум" доступ в нашем справочнике организаций. Справочник — это сборник информации о предприятиях города. Визуально он представляет собой набор страниц с информацией о компаниях, разделенных по сферам деятельности. Пользователи нашего сайта — ваши клиентыОбщайтесь с вашей целевой аудиторией в масштабе нашего района. Наша цель - это не просто трафик на “Справочник”. Наш ориен...
Здоровье
В Украине запустился онлайн-тест, с помощью которого можно узнать, подвержены ли вы риску заражения туберкулезом. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства здравоохранения. Тест состоит из 13 вопросов в виде анкеты. На его прохождение может уйти до пяти минут. С помощью этого теста можно узнать, какой у вас риск заражения туберкулезом, и стоит ли вам обратиться к врачу для дополнительного обследования. В Минздраве подчеркнули, что результаты теста строг...
Транспорт
Жительница Дергачевского района на личном приеме у первого заместителя председателя Харьковской облгосадминистрации (ХОГА) Марка Беккера обратилась с вопросом восстановления графика пригородного автобусного маршрута сообщением Харьков - Казачья Лопань. Личный прием прошел 21 августа. Три года назад автобусы перестали ходить по этому маршруту, ведь состояние дорожного покрытия было неудовлетворительным, - отметила заявитель. - Сейчас дорогу отремонтировали,...
Несчастный случай
Полицейские Дергачевщины устанавливают обстоятельства травмирования велосипедиста. 37-летний житель поселка Ольшаны в результате падения с велосипеда, получил тяжелые травмы. Мужчина был доставлен в больницу. На следующий день он умер. 21 августа в 2:00 в Дергачевский отдел полиции поступило сообщение от водителя, который проезжал мимо поселка Ольшаны и увидел на обочине мужчину, который не двигался. Рядом находился велосипед. Водитель вызвал скорую и пост...
Общество
14 августа, стало известно что в Одесской области запустили бесплатное мобильное приложение для вызова полиции My Pol. Оно доступно для операционный систем IOS и Android. С помощью приложения можно будет срочно связаться с полицией, нажав на кнопку SOS. Ваше местоположение будет отправляться сотрудникам автоматически. Дополнительно в специальном меню можно выбрать вид правонарушения. Пользователям будут приходить push-уведомления об оперативной обстановке...
Спорт
На полях близ Дергачей кипели страсти всеукраинских соревнований по ралли. Уже традиционно харьковские гонщики продемонстрировали, что они законодатели моды в отечественном автоспорте, добыв, в частности, победу в абсолютном зачете. 39 экипажей из 10-ти городов Украины боролись за награды в соревнованиях "Трофей ФАУ" по ралли. На трассе, проложенной в районе от Дергачей, было 40 километров боевых спецучастков. Экипаж харьковской команды "ХАДО-Моторспорт" в...
Спец проекты
Ответственный за раздел
Владислав Пашко
Журналисты сайта 05763.ua к вашим услугам.

Пишите нам, звоните, сообщайте о городских новостях и событиях - мы надеемся, что с Вашей помощью горожане узнают о жизни Дергачей и Дергачевского района больше.

Вместе с Вами мы сделаем наш город лучше!


Редакция 05763.ua:

Телефон: 063 076 76 78